友明科技是专业的励磁控制器,周波控制器厂家!
返回首页 | 联系我们
联系方式

苏州市友明科技有限公司
邮编:215009
电话:0512-68257376-219/202/601/603
传真:0512-68254782-225
邮箱:sale@ymkj.cn
网址:www.ymkj.cn
地址:江苏省苏州市新区横山路98号新技术产业园8幢东侧


新闻中心

中标固海扩灌扬水更新改造工程设备采购(第六批)四标段:固海扩灌扬水七至十二泵站、马家塘一支泵站直流电源屏采购中标公示

中标固海扩灌扬水更新改造工程设备采购(第六批)四标段:固海扩灌扬水七至十二泵站、马家塘一支泵站直流电源屏采购中标公示 2021-08-24 点击数:312
固海扩灌扬水更新改造工程设备采购(第六批)四标段:固海扩灌扬水七至十二泵站、马家塘一支泵站直流电源屏采购中标公示

A6400000141003272001006

中标候选人公示
宁夏天雨工程咨询管理有限公司 受 宁夏回族自治区水利工程建设中心 的委托,对 固海扩灌扬水更新改造工程设备采购(第六批)六标段:固海扩灌扬水七至十二泵站、马家塘一支泵站电缆采购 进行 公开招标 ,已于2021-06-04 03:00:00完成评标工作,经评标委员会对所有投标人的投标文件详细评审,推荐出中标结果候选人。
现将评标结果公示如下:
一、评标委员会推荐的中标候选人名单及其排序
中标候选人排名 单位名称 投标报价 投标报价(备用) 工期 质量标准 项目负责人 相关证书及编号 评标得分
中标候选人 青岛汉缆股份有限公司 7636965.28元 130天 合格 张作宏 / 89.05
第二中标候选人 江苏江扬电缆有限公司 7577799.83元 130天 合格 徐森山 / 86.67
第三中标候选人 山东泰开电缆有限公司 7514791.53元 130天 合格 付豪 / 85.95
二、开标记录:
三、投标文件被否决的投标人名称、否决原因及其依据(可选):
序号 被否决投标人名称 否决原因及依据
1 远东电缆有限公司 未提供被授权委托人身份证。不响应招标文件要求,按无效投标处理。
四、评标委员会评标计分汇总表
五、评标委员会成员对各投标单位投标文件的技术标打分表(详见附表)
六、提出异议的渠道和方式
根据《中华人民共和国招标投标法实施条例》第五十四条规定,投标人或者其他利害关系人对本项目评标结果有异议的,请在中标候选人公示期内以书面形式向宁夏回族自治区水利工程建设中心或宁夏天雨工程咨询管理有限公司提出质疑,公示期截止后,质疑请求不再受理。
七、发布媒介:《中国招标投标公共服务平台》和《宁夏回族自治区公共资源交易网》
八、公示期:2021-06-07至2021-06-10
九、联系方式:
招 标 人:宁夏回族自治区水利工程建设中心 联 系 人:陈文婷 电 话:0951-5552491
代理机构:宁夏天雨工程咨询管理有限公司 联 系 人:张永鹏 电 话:0951-5044128
十、备注:
公示期满无异议,招标人将依法确定本项目的中标人,特此公示。
宁夏天雨工程咨询管理有限公司
日期:2021-06-07
苏州市友明科技有限公司 TEL:0512-68254782,、68257376 FAX:转225  Emall:sale@ymkj.cn
地址:苏州市高新区横山路98号新技术产业园8栋   邮政编码:215009  
苏州市友明科技有限公司   版权所有   苏ICP备10221348号-1|网站地图
网站首页    公司简介    新闻中心    产品展示    联系我们   

主营产品:综合励磁控制器 | 水利励磁装置 | 周波控制器 | 灭磁单元 | 灭磁盒 | 苏州直流装置 


点击这里给我发消息